VI Carrera Popular NOCTURNA Benimàmet-Feria Valencia
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 7 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1334
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1291
5546
JULIO MARTINEZ BERTOMEU
00:40:53
00:37:40
INDEPENDIENTE
NO
626
5562
RAMON MIRALLES RICOS
00:28:13
00:27:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1284
5563
VICENTE BORT MORENO
00:40:17
00:37:11
INDEPENDIENTE
NO
826
5568
DAVID VERGARA ALCOCER
00:30:37
00:29:50
INDEPENDIENTE
NO
692
5573
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ FORRIOL
00:28:55
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
707
5581
FCO. JAVIER GARCIA CASADO
00:29:11
00:26:56
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1242
5582
DIEGO MOLLA FURIO
00:38:01
00:35:02
INDEPENDIENTE
NO
921
5584
JAVIER FORTUÑO PALMERO
00:31:47
00:30:02
ES POSIBLE C.D.
NO
978
5585
JOSE ANGEL CABALLERO MONTORO
00:32:54
00:30:11
INDEPENDIENTE
NO
775
5591
JESUS LOZANO ALFARO
00:30:00
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
1175
5595
JAIME MUÑOZ MAS
00:36:08
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
1142
5600
OSCAR BRULL MONTOLIU
00:35:18
00:33:06
INDEPENDIENTE
NO
831
5601
DAVID MARTINEZ SANCHEZ
00:30:40
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
1322
5604
PABLO BAÑOS GONZALEZ
00:43:45
00:41:15
INDEPENDIENTE
NO
847
5605
CARLOS TIZNE AGUIRRE
00:30:55
00:28:49
INDEPENDIENTE
NO
149
5615
JOSE FELIPE PEREZ BALLESTER
00:22:53
00:22:19
HHDC RUNNING
NO
1263
5617
SALVADOR CASES HERNANDEZ
00:39:14
00:36:23
INDEPENDIENTE
NO
944
5618
MARCEL BLANKENSTEIN
00:32:23
00:31:15
INDEPENDIENTE
NO
400
5621
ALFREDO BAILEN SAMBLAS
00:25:46
00:25:03
CLOCKWORK
NO
827
5624
MIGUEL GIMENO MONROS
00:30:37
00:29:51
BLADE RUNNERS
NO
964
5645
PEDRO EXPOSITO NAVARRO
00:32:43
00:29:43
BURJARUNNERS
NO
965
5646
CARLOS PERALES BOU
00:32:43
00:29:43
BURJARUNNERS
NO
962
5661
PABLO ENCINAS PEREA
00:32:41
00:30:31
INDEPENDIENTE
NO
153
5663
SALVADOR RODENAS MARTINEZ
00:22:58
00:22:46
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
324
5665
RICARDO MARTIN GALLEGO
00:24:55
00:24:25
PEÑA EL COYOTE
NO
572
5666
MANUEL GARRIDO CABEZUELO
00:27:37
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
292
5674
JESUS CARRION PIQUER
00:24:38
00:24:01
FACOQUEROS
NO
1238
5676
CARLOS ZORRILLA VILLAVERDE
00:37:55
00:35:23
INDEPENDIENTE
NO
1231
5686
PEDRO ARNAU SANCHIS
00:37:48
00:34:27
INDEPENDIENTE
NO
1266
5695
JOSE IVAN GARCIA ESCUDERO
00:39:16
00:36:08
INDEPENDIENTE
NO
655
5708
JAIME GINER PEREZ
00:28:27
00:27:40
INDEPENDIENTE
NO
776
5717
DANIEL GARCIA GIL
00:30:00
00:30:00
INDEPENDIENTE
NO
1085
5718
PEPE ALANDES HERRERO
00:34:23
00:31:28
PEÑA EL COYOTE
NO
481
5719
FRANCISCO CAMPS PARETS
00:26:34
00:25:48
INDEPENDIENTE
NO
1086
5720
PABLO AMOR COIRA
00:34:23
00:31:27
INDEPENDIENTE
NO
1206
5724
JOSE FCO. BONO COLOMER
00:36:46
00:33:48
INDEPENDIENTE
NO
1041
5743
JAUME COMA SEGALES
00:33:52
00:30:35
INDEPENDIENTE
NO
870
5745
CRISANTO CONSTANTINO MARTINEZ PEREZ
00:31:17
00:29:28
INDEPENDIENTE
NO
764
5750
LUCIANO TOLEDO TURBI
00:29:58
00:28:58
INDEPENDIENTE
NO
800
5751
TONI MORA VIVAS
00:30:22
00:28:31
INDEPENDIENTE
NO
863
5752
JOSE LUIS LOPEZ LOPEZ
00:31:13
00:30:02
INDEPENDIENTE
NO
890
5757
HECTOR ROMERO ESTEVANEZ
00:31:24
00:29:40
INDEPENDIENTE
NO
1038
5761
RAFAEL RUIZ MARTINEZ
00:33:51
00:31:10
LA CAIRA
NO
1039
5762
JORGE BORT SOSPEDRA
00:33:51
00:31:10
LA CAIRA
NO
947
5763
JOSE MANUEL SAEZ MESEGUER
00:32:26
00:29:46
LA CAIRA
NO
1074
5764
JAVIER GORDO GRACIA
00:34:12
00:30:54
INDEPENDIENTE
NO
1075
5766
DAVID GORDO GRACIA
00:34:12
00:30:53
INDEPENDIENTE
NO
329
5770
FRANCISCO ERNESTO SANMIGUEL CODINA
00:24:58
00:24:31
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
714
5772
ANTONIO GARCIA FERRERO
00:29:20
00:26:53
INDEPENDIENTE
NO
1159
5773
ALBERTO MARTINEZ FERRERO
00:35:34
00:34:02
INDEPENDIENTE
NO
1067
5779
JOSE VICENTE ESCUDERO CERVERA
00:34:08
00:31:07
INDEPENDIENTE
NO
1199
5780
ANGEL GALLARDO ROMAN
00:36:40
00:33:39
INDEPENDIENTE
NO
908
5788
OSCAR DE LA MATA ALEPUZ
00:31:36
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
721
5792
VICENTE JIMENEZ ZAPATA
00:29:28
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
570
5796
GONZALO GARCIA FERRANDIS
00:27:35
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
378
5802
MARIO RANDEZ MARTINEZ
00:25:29
00:24:46
CLOCKWORK
NO
543
5808
FRANCISCO JOSE ARIÑO LORENTE
00:27:14
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
1191
5811
OSCAR MADRIGAL MADRID
00:36:32
00:33:12
INDEPENDIENTE
NO
1187
5812
PABLO LAZARO CARRASCO
00:36:30
00:36:30
INDEPENDIENTE
NO
659
5818
JUAN VICENTE GARCIA BENLLOCH
00:28:31
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
1113
5819
BORJA IBAÑEZ ECHEVARRIA
00:34:45
00:33:17
INDEPENDIENTE
NO
660
5820
AMALIO GARCIA BENLLOCH
00:28:31
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
1329
5825
JUAN CARLOS FERNANDEZ ALCAZAR
00:45:24
00:42:26
LOS RETT.BONICOS
NO
1107
5840
MIGUEL CANO GUILLEM
00:34:40
00:32:11
INDEPENDIENTE
NO
564
5842
JOSE JAVIER SANCHEZ GONZALEZ
00:27:28
00:26:33
INDEPENDIENTE
NO
736
5855
CARLOS MARIA JIMENEZ
00:29:39
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
1150
5856
JAIME MARTINEZ MARTINEZ
00:35:21
00:32:12
INDEPENDIENTE
NO
568
5868
JUAN IGNACIO CORENCIA CRUZ
00:27:33
00:26:41
INDEPENDIENTE
NO
915
5871
MAURICI YAGO ZANON
00:31:44
00:30:34
INDEPENDIENTE
NO
973
5877
FERNANDO PEREZ CHIVA
00:32:50
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
1307
5881
JOSE JAVIER BERTO MARTI
00:42:02
00:39:11
INDEPENDIENTE
NO
483
5882
JAVIER BONDIA BALANZA
00:26:36
00:26:02
INDEPENDIENTE
NO
1209
5895
JOSE RAMON FERNANDEZ RIBES
00:36:51
00:33:56
INDEPENDIENTE
NO
621
5900
JOSE VICENTE GIMENO COSTA
00:28:07
00:27:20
INDEPENDIENTE
NO
786
5904
JOSE RUIZ GOMEZ
00:30:10
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
616
5905
JOSE ANTONIO RAMA MARTINEZ
00:28:04
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
1000
5914
FRANCISCO J MURCIA NAVARRO
00:33:19
00:31:34
LOS TORDOS
NO
187
5920
VICTOR ALMERO MANCHON
00:23:24
00:23:13
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
70
5923
FERNANDO CALATAYUD BLAS
00:21:18
00:21:08
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
511
5928
XABIER IÑAKI PIÑUELA IRISARRI
00:26:47
00:26:47
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
992
5941
BENJAMIN GONZALEZ CASTELLANO
00:33:10
00:31:36
INDEPENDIENTE
NO
681
5945
ALFREDO MARTIN DE VIDALES ABRIL
00:28:49
00:26:54
TOS PELAT, C.C.
NO
1170
5949
MANUEL GARCIA MARTI
00:36:01
00:34:27
DE PUENTE A PUENTE
NO
462
5950
SERGIO DURAN LAZARO
00:26:26
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
1151
5959
EDUARDO GINER LARA
00:35:21
00:33:03
INDEPENDIENTE
NO
885
5961
HUGO NUÑEZ SANCHEZ
00:31:23
00:29:14
INDEPENDIENTE
NO
1012
5966
JESUS RAMOS DE CUADROS
00:33:34
00:32:56
INDEPENDIENTE
NO
854
5967
JOSE JAVIER ANDRES AMORES
00:31:03
00:28:19
INDEPENDIENTE
NO
391
5979
MARCOS GARCIA MARTIN
00:25:41
00:25:08
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
46
5981
JOAN ANTONI FERRER ROIG
00:20:31
00:20:25
MURCIÉLAGOS, C.A.
NO
1184
5983
VICENTE DIEZ CRESPO
00:36:27
00:35:15
INDEPENDIENTE
NO
1132
5989
DAVID SABATER TARIN
00:35:05
00:32:43
INDEPENDIENTE
NO
1299
5991
LUIS JOAQUIN PEREZ CAMPOS
00:41:36
00:40:19
INDEPENDIENTE
NO
869
6000
VICENTE GONZALEZ GOMEZ
00:31:15
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
642
6002
DAVID BUESO MERINO
00:28:22
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
803
6015
SANTIAGO PITARCH LOPEZ
00:30:23
00:28:51
CORREOREVIENTA
NO
1243
6020
JOSEP VICENT ASENSI CALVET
00:38:06
00:36:37
INDEPENDIENTE
NO
1304
6031
RICARDO ROMERO VEINTIMILLA
00:41:49
00:38:48
BURJARUNNERS
NO
678
6040
RICARDO RODRIGO PERPIÑA GUIGO
00:28:46
00:26:50
INDEPENDIENTE
NO
1043
6048
DAVID POCOVI LAVECH
00:33:53
00:31:45
DURISTORARIS
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>